Lost soul
27 January
Это что-то посвящено тому, как быстро перестать верить в чудо, нет, просто перестать верить, во что угодно. Идут дни, недели, месяцы, года… Меняется всё вокруг, и тебе кажется, что ты тоже меняешься, твоя жизнь меняется, но на самом деле проснись ты сегодня или же через 3 месяца, все будет абсолютно также. Почему? Если бы я сама могла это знать…
Мне всегда раньше казалось, что где-то в года 23 я уже чего-то добьюсь в жизни, что у меня будет интересная работа, крепкие отношения, друзья, с которыми мы будем выбираться куда-то вместе или просто иногда собираться на выходных, а по факту что? Ни работы, ни отношений, но друзья есть, и я их очень люблю. И, конечно же, мой любимый кот, без которого я уже не представляю своей жизни.
Когда я была немного помладше, я думала, что если в новогоднюю ночь загадать желание, то оно непременно сбудется. И вот уже очень много лет я продолжаю это делать, наверное, какая-то часть меня верит всё же в чудо. Каждый год я загадываю одно и то же желание, сбылось ли оно? Сказать трудно, отчасти да, но это не то, чего я хотела, совсем не то. И вот ты просыпаешься вновь и понимаешь, что ничего не изменилось, а так бы хотелось. Но нет, настал очередной угнетающий год, который принесет еще кучу дерьма.
0