Lost soul
16 June
Какие у тебя могут быть проблемы?
Меня так умиляет, когда знакомые или родственники мне говорят, что у меня всё хорошо и какие могут быть вообще у меня проблемы, ведь я же одна живу, семьи своей нет, детей нет, отношений нет, мол, нервы трепать некому. И вообще я в жизни ничего не понимаю, оказывается. Да, действительно. А может это и есть одна из проблем? Не? Не слышали? Конечно, потому что им кажется, что проблем кроме их в мире больше не существует, но увы и ах. Они у всех есть. Просто люди замечают только свои. Нет, не так, они ничего не замечают вокруг кроме своих. Прежде чем говорить человеку, что у него всё идеально, нужно побыть на его месте и лишь потом утверждать. Но я бы не хотела, чтобы кто-то был на моём месте, потому что ничего особенного, вообще ничего. И хорошего тоже мало, но и плохое не всё.
Я, как и все обычные люди бываю чем-то недовольна, злюсь, разочаровываюсь во многих вещах, чувствую одиночество, радуюсь мелочам жизни, просто живу.
К чему я это всё? Какой-то бессвязный текст, возможно, но для меня более чем связный. Просто не нужно говорить то, что ты совсем не знаешь и вряд ли узнаешь.
0