Lost soul
29 January
Любить - это круто
Когда-то я была счастливее всех, потому что я любила по-настоящему. Потому что однажды мне встретился человек, который смог изменить всю мою жизнь. Человек, сообщению которого я радовалась как дитя радуется в детстве какой-нибудь мелочи. Но для меня это было не мелочь. Это были лучшие годы моей жизни, я считаю.

Люди, которые говорят, что всегда выберут друга в той или иной ситуации, скорее лукавят. Люди, которые по-настоящему любили или любят, всегда выберут любимого человека, как бы другой им не был дорог.

Вообще, любить - это круто. Твоё тело наполняется каким-то теплом, приливом сил и желаний. Ты полон энергии. Когда ты любишь, ты готов пойти на многие вещи ради человека, которого ты любишь. Ты готов отбросить все свои дела, всегда находишь для него время, всегда интересуешься его жизнью, даже просто как прошел день. Это элементарная забота. Но некоторые это считают, наверное, навязчивостью. Но это одно из проявлений любви и небезразличия. Также, я узнала, что такое безразличие за эти годы. Это когда человеку абсолютно наплевать на тебя и на твою заботу, а также твою жизнь в целом. Поэтому если человеку не нужна твоя любовь, то не надо везде лезть с ней и навязывать ему.

Ещё я поняла, что если ты любишь, это вовсе не значит, что в ответ обязательно должны любить тебя. Но так или иначе, испытывать это чувство - прекрасно.
0